Johannes Blümer

Schriftführer j.bluemer@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1965 verheiratet 2 Kinder
Aktiv: Männerschützenverein Hamminkeln / HSV Hamminkeln / Jungschützenverein Hamminkeln / Tambourkorps Hamminkeln

Lothar Skupin

Beisitzer l.skupin@fwi.hamminkeln.de

Jahrgang: 1967

Ulrich Streich

2. Vorsitzender u.streich@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1959 verheiratet 1 Kind
Aktiv: HSV Hamminkeln Hobbys: Sport, Reisen

Dirk Brickler

Beisitzer d.brickler@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1967

Martin Wente

Vorsitzender m.wente@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1966 verheiratet 3 Kinder
Aktiv: AWO Kreisverband Wesel e. V.
Jungschützenverein Hamminkeln / Männerschützenverein Hamminkeln 1753 e. V.
Hamminkelner Tennisclub 1975 e. V. / HSV Hamminkeln (Vorstand)
Verein für Sportschützen „Admiral von Lans“ Hamminkeln e. V.

Daniel Puckert

Öffentlichkeitsarbeit d.puckert@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1987 ledig
Aktiv: Jungschützenverein Hamminkeln / Männerschützenverein Hamminkeln /
HSV Hamminkeln / HVV Hamminkeln (Beisitzer) /
Tambourkorps Hamminkeln (passiv) / Blasorchester Loikum (passiv)

Michael Arnold

Beisitzer m.arnold@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1969 alleinerziehend 2 Kinder
Aktiv: Männerschützenverein Hamminkeln (Vorstand & Pressesprecher)
Hobbys: Fitness Sport

Ulrich van Nahmen

Kassenwart u.vannahmen@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1945 Rentner
Hobbys: Wandern, Radeln, Natur, Jagd

Thomas Wente

Beisitzer t.wente@fwi-hamminkeln.de

Jahrgang: 1963 verheiratet 2 Kinder
Aktiv: Männerschützenverein Hamminkeln (Vorstand)